Арсений Не Скажу

что мне делать?? ? помогите (((поругалась с парнем теперь у него нет ко мне чувств

Сима Некрашевич

быстро прошли чувства, а были ли?

Андрей Комаров

Так тебе и надо

Ан
Анна

Либо соси прощенье, либо поступи как настоящая независимая женщина, пошли ублюдка на х.. й

Mu
Munir

Видишь как плохо ругаться, должна учиться смирению, тогда и парни любить будут, а будешь ругаться будешь от одного к другому бегать.

Ru
Rufat

и раньше не было.... узбагойся

Мария

радоваться
и не торопиться

Евгений

Он молодец. Сделал отличный вывод: если ты будучи еще никем ему, т. е. не женой, закатываешь такие истерики, то тем более, что будет в браке. Кому нужно такая истеричка. Молодец.