Наталия Пахомова

Он что то чувствует ко мне или хочет просто поиграть?

В общем мы встречались с ним 4 года. потом он просто нашел другую и через 4 мес на ней женился. У меня была ужасная потеря, столько слез и рыданий. Прожили они с ней 3 года... Периодичски всего брака он посещал мои странички во всех сетях и моего нового мужчины. Сейчас у него скандал с женой я узнала. он удалил ее и ее родню из своей жизни ИИИИИ ходит ко мне постоянно на странички. ЧТО МЕНЯ ВСПОМИНАЕТ, НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ИЛИ Я ПРОСТО ЗАБАВА, КАК БЫВШАЯ, ЖЕНА НАДОЕЛА И ПОЧЕМУ БЫ ВРЕМЕННО СО МНОЙ СНОВА? ЧТО ДЕЛАТЬ? я оч любила и мне даже больно его видеть... человек свой. но я держусь. не общаюсь с ним и делаю вид что все равно. он тока смотрит. не пишет! но ходит в открытую.

Шу
Шульц

короче чего-то ему хочется, но точно "чего? "не знает. поэтому и не пишет.

Елена

вы встречались 4 года и за 4 года не смогли пожениться, он вас променял на другую и женился на ней через 4 месяца
это о чем то говорит?

Светлана Гудименко

Не знаю, что он там чувствует, но уж точно не любовь. Знаете, это очень здорово, когда тебя кто-то любит - примет, обогреет, утешит... С моей точки зрения он - бессовестная скотина. Бросил женщину, которая 4 года его ждала, а теперь, когда взгрустнулось, решил опять попользоваться ее любовью.

Ольгп Сланко

Не зайдешь дважды в одну воду.

Катя Боровкова

Он сам не знает что ему надо. Свяжешься опять с ним, он опять отвалит к другой.

Julie Volkoff

Как забава.

Ел
Елена

Не ведитесь! Идите вперед, живите дальше!

Юрий Мелешкин

Вы сейчас для него как таблетка.., переболеет и Вас бросит..