Наталья Устинова

Мне просто хочется понять какие у него ко мне чувства?

Просто я так не могу. Если он показывает фотку какой то модели и говорит что предложит ей встречаться с ним в июле, а потом обнимает меня мне как то не очень. Да, он классный но есть и еще парни. А так, когда он так близко хочет быть, мне плохо. Я не могу так близко его подпускать и потом слушать о ней. Это как завязывать отношения со мной но так как будто и ничего нет. Это как пользоваться мной. И я вообще то тоже не уродина. Короче, факт в том что меня от него болит голова и я стала его избегать. Не знаю заметил ли он это но в последний раз когда я его видела он уже был холоднее и смотрел на меня как то из под коса.

Просто если он будет с ней то я тут при чём? Мне как то не хочется с ним сближаться. Я так не могу чтобы меня обнимали и всё такое и привязывать меня. Просто мне больно. Наверное я для него просто друг.

А что вы думаете он подумал?

Виктория Попова

если он при вас говорит о другой девушке то лучше не унижайтесь, ищите себе другого, а если любите его тогда спросите у него прямо все что вы хотите знать, добейтесь того чтобы он стал ваш