Екатерина Пётрушкина

как понять что он ко мне серьезно, а не просто хочет затащить в постель?

парень, когда мне было 14 бегал за мной, я его отшила. и мы встретилсь спустя 6 лет и он говорит, что любит. а сам жуткий бабник. как понять врет или нет?

Наташенька Маслич

Тащи в ЗАГС. Бабник потеряется по пути.

Aleksey Mantsurskiy

Он может быть просто полигамин. Любить тебя будет всю жизнь, но постель разделять с другими. Так что просто нужно присмотреться. Можешь чуть поближе подпустить, но не обязательно спать с ним. Вот и узнаешь. Может быть он гуляет, пока у него нет никого.