Дмитрий Каминский

у парня остались ко мне чувства?

Марина

Александр

Юрий Чудаев

как можно верить в такую хуйню, если ты знаешь человека просто поговори с ним и все поймешь.

Ядовитая Звезда

Мне кажется фотки и чувства совсем разные вещи.

Николай Жабко

какие чувства у него другая есть

Виктория Калиничева

да откуда я знаю, по фотке разве можно оценить

Елена Чанкселиани

нет. он вообще к вам безразличен

Елена Шведова

Вы можете конечно подстраиватся под упрямого Александра, но на долго вас ли
хватит и правильно ли всю жизнь играть роль и не быть самой сабой?

Костя П

Ты Марина больно страшная на фото. Причешись что ли.... Попроси кого-нибудь сфоткать по-нормальному. Тогда и поговорим.