Анна Давыдова

Поругалась с парнем, что делать?

Я вчера поругалась с парнем из-за того что я начала убегать от него в шутку, он обиделся, но я извинилась перед ним, он сказал что он не обиделся, и после этого мы закончили нашу прогулку и шли как не знакомые друг другу люди, сегодня мы с ним пересеклись, он даже не подошел, ну я не подошла потому что не нашла подходящих слов, да и к тому же он был с друзьями, не буду же я выяснять отношения при друзьях. Захожу сейчас в ВК, а он меня удалил, я не знаю что нужно делать что бы извиниться, а по поводу того что он решил меня бросить и обвинить меня -это все не так, до этого все было гладко и тут я все испортила, я сама признаю что поступила не правильно, меня интересует то, как извиниться, что бы он простил.

Эльдар

никак. забудь да и всё.
дело тут кроется далеко не в убегании. это был повод перестать с тобой общаться.

Мария

Самый простой вариант всё же подойти и выяснить всё до конца. И извиниться конечно. Чем дольше тянешь тем потом сложнее.

Та
Танечка

Ну разломай его куличик!
Ты ничего такого не сделала, на что ему следовало обижаться. Если он повел себя таким образом, то пусть лучше в машинки в песочнице иргает. Можешь, конечно, извиниться, если любишь быть виноватой. Потом будешь извиняться много, часто и подолгу. В итоге он все равно обидится на то, что ты не дала повода для одибы или не извинилась просто так - и уйдет.
Будут в твоей жизни еще парни, гораздо более нормальные.

Елена Павлова

дурак он из за этого не расстаются, он просто искал повод поэтому забудь и найди нормального

Ан
Анаст

что это за обида? ? детский сад какой то! нафиг такой нужен! если он обижается из за какой то глупости, то что будет дальше с тобой? на колени собираешься вставать перед ним в будущем? потому как есть заботы и проблемы по серьёзней, у меня был опыт с таким мужчиной, только он был постарше, такая же ерунда, из за всякой мелочи в буквальном смысле обижался, я извинялась раз, извинялась два, потом он просто во вкус вошёл и вообще охренел! ! то ли ему понравилось, то ли нос к верху задрал, я его послала короче! ! не нужен такой, дойдёт до унижения, а любви здесь речи вообще не может быть, думай сама

Кирилл Самойлов

14 лет? Забей! У тебя впереди ещё ждут сотни парней

Ольга Новоковская

согласна с 1232321....лишь повод

Анатолий

забудь его! он просто видать искад повод для ссоры! создай секретную страницу и проверь его! а вообще если он на такое обиделся идиот!

Катя Шамкина

А не надо искать подходящих слов, так больше будешь нервничать и не находить себе места. Ты просто подойди и скажи прости меня пожалуйста, мне кажется я обидела тебя в прошлый раз давай мириться.... Если будет утверждать что ничем не обидела тогда отпусти эту ситуацию.

Мария Атанова

Накакай ему на коврик перед дверью.