Вл
Владимир

что делать если поругалась с парнем.. а гордость не даёт с ним помириться ..

Екатерина Кляшторная

Гордость, не дает ,,,

Сергей Мельбман

искать нового, ссориться с ним и из-за гордости снова, и искать нового

Александр Куликов

ахаха) ) гордячка)

Wolf Wolf

а кто виноват?

Анастасия Волкова

Мадам Брошкина --тоже гордая! (потому всегда и брошкина)

Оличка

ещё рас поругайся... и помирись.

Лилия Бахитова

Присмирить свою гордость и пойти мириться - это раз.
Если не получается в живую, глаза в глаза помириться, можно попробовать сделать это на бумаге, но только не через интернет. По мне, так он полностью лишает эмоций. А вдруг парень не так поймет? Что если ему не понравятся твои слова? Поэтому, конечно, лучше всего, вернее способ - это мириться, смотря друг другу в глаза, в которых можно действительно увидеть подлинные эмоции и чувства.

И напоследок, ни в коем случае не пытайся ввязывать своих друзей/подруг в процесс "мирения". Это 99% все только испортит. Никаких сторонних лиц, все только между вами. Советы давать? Пожалуйста, спрашивай советов у близких и друзей, но не пытайся их вклинить в "разговор по-душам". Это может обернуться даже катастрофой.

Удачи тебе! 🙂

Гульмира

наплюй на гордость. живём один раз.

мирись!