Екатерина Зябкина

Жена не чувствует любовь ко мне (мужу) что делать

Жена не чувствует любовь ко мне (мужу) что делать? Я очень её люблю, у нас дочь 2 года. Я не могу без них, готов на всё что угодно!

Владимир Винокур

То что имеем не цэним, попробуй ей пару раз по морде давать, может ей этого и не хватает.

Ольга Чебыкина

Обратись к Богу

Алла Туганова

А что она Вам по этому поводу говорит? Чего хочет? В чем проблема? !

Анастасия Балыбина

Раз готовы на все.. так покажите это вашей жене.. она поступки оценит больше чем слова... подарите ей сегодня кольцо.. в знак любви..

Наталия Стольникова

У меня такая же беда Жека . Ты не один такой . Попробуй изменится в лучшую сторону . Подари ей колечко с бриллиантиком что ли .

Зверева Елена

Моя то же так говорила и даже пихарька завела, а после того как её выгнал и начал жить с другой сразу и любовь вернулась и ревновать начала. Короче говоря бабы дуры сами не знают чего хотят.

Анечка Жукова

будь собой-заботливым, любящим. если не ценит-значит просто дура...

Валентина А.

Чем больше женщину мы любим
Тем меньше нравимся мы ей.
А. С. Пушкин

Екатерина Бронина

За что женщины любят мужчин? Этим вопросом задаются многие женщины и, так и не найдя убедительного ответа, продолжают любить своих мужчин, сами не понимая, за что. На самом деле поводов для нежных чувств так много, что трудно выбрать из них какой-то один.
Большинство женщин на первые места ставят ум и душевные качества своего избранника. Однако и внешность играет не последнюю роль. Вот, что больше всего ценят в мужской внешности, согласно опросу, современные женщины:

рост немного выше среднего,
широкий лоб,
выступающие надбровные дуги,
выпуклые скулы,
крупные челюсти,
выдающийся вперед подбородок,
развитая мускулатура торса,
соразмерность запятий и лодыжек Такими качествами должен обладать мужчина. Не расстраивайся рано или поздно она поймет тебя и всё прийдет в норму. Косяков не наделай только. Удачи тебе-всё образумется