Людмила Малинина

есть ли у нее ко мне чувства любовь, или все угасло у нее?

Оксана Харитонова

♆♆♆ Ты слишком беден для нее, она любит тех кто богат

Андрей Крюков

Угасают чувства. Скорее всего будет разрыв.

Юлия Родионова

чувств к вам она не испытывала, потому что не любила, эта женщина преследовала лишь корысть, использовала лишь для своих целей.

Юрий Арчаков

Там есть влияние со стороны, нужно пресечь это и всё восстановится. Напишите мне на почту - постараюсь помочь

Кабанов Сергей

у тебя впереди другая жизнь без нее

Ви
Виталий

Больше дружеские чувства. Вы не будете вместе.

Ольга Эценгерт

у нее есть к вам интерес и симпатия но не более того она считает что в будущем найдет лучше мужчину чем вы поэтому надежд как таковых не возглашает