Дмитрий Харитонов

Угасла любовь.. . Что делать?

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой чуть больше года, раньше все было отлично, она меня любила больше жизни, каждый день признавалась в любви, говорила как скучает, как я ей нужен и т. д. Я ей реже такое говорил. Но в последний месяц все как то поменялось, она перестала проявлять все это, после нашей последней ссоры, начали разбираться что не так, в ответ услышал что она поменялась, стала взрослее, и что любит меня но не как раньше.. . И это очень заметно, после этого я стал с ней намного нежнее, но это ничего не меняет...

Юлия Тимощук

Имеем не ценим а патерявши плачем))) Это про тебя!!!! Все ни чего не поделаешь нежность надо было ей давать когда она тебя очень сильно любила!
А щас уже поздно.

Ил
Илья

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!

Андя

ничего тут не поделаешь, любовь - очень хрупкий дар, от вас уже ничего не зависит ...

Татьяна

Ничего не делать. Жить дальше.
Где-то ждёт тебя другая девушка, с которой всё получится

Валера Панченко

Ты думал всегда так будет, обидеть девушку легко, потом даже если помирились, осадок остается. Беречь отношения нужно. Наверное все самые лучшие слова она будет говорить уже не тебе.