Алёнка Кузовкина

Парень изменил. Ревность уже угасла. но ей на смену пришло что то другое.

Мы познакомились 2 года назад. Признались в любви этой осенью, взаимно. Но внезапно он начал меня словно избегать.. . стал реже отвечать, пропадал, как мне казалось.. . Просто у меня был очень сложный период - жизнь отца висела на волоске, переезд, экзамены, все в кучу и может быть я сама была слишком загружена и думала лишь о себе.. . Суть в том, что последние мои к нему слова, отсавались без ответа. Хотя до этого всегда понимали друг друга с полу слова и не могли наговориться, даже по электронной почте письмами километровыми обменивались.
16 декабря все закончилось. Он больше не отвечал. И я не стала больше ему ни звонить, ни писать, поскольку и так последний месяц тащила отношения на себе.
Под Новый год очень сильно заболела + переживания из-за отца. Лежала с температурой в 40,5 градусов в полном одиночесве и не могла даже вызвать скорую. Но все что от него было лишь сухое поздравление с пожеланиями. Даже не повзонил, не говоря о том, что бы втсретится.. .
Как только поправляюсь, выясняется, что он начал общаться с другой девушкой. Сначала взыграла ревность, но поднимать скандалы я не стала, а попыталась расставить все на свои места и успокоиться.
Успокоилась.
Решила заговорить с той девушкой, без оскорблений или каких-то наездов. Поговорили, все выяснили. Теперь она в него влюблена по уши, он, похоже тоже.. . хотя это неизвестно. Я осталась ни с чем.
Говорить с ним не хочу, да и не чего мне сказать. Просто рассказала девушке что случилось со мной этой осенью и все, мы даже подружились. Клянусь, ревности ужене было.
Но было другое чувство.... Иногда мне очень важно узнать его мнение касательно неокторых вещей и просто обсудить мысли, быть друьями.. . Но я не знаю, правильно ли это? Та девушка сказала мне, что я мог спокойно с ним общаться. Но стоит ли это делать? Стоит ли начинать с ним говорить, закрыв галаза на произошедшее?

сообщение сегодняшнее.. . просто что бы пережить измену и здраво соображать мне потребовалось время....

Александр Конюшенко

какого когда сообщение?: -)насколько я помню сейчас зима и февраль: -)

Ал
Алия

Забей на этого предателя! Строй другие отношения!

Анюта Круглова

думаю что ВАм следует найти другого парня, ушел и пусть идет, не стоит вносить себя к нему в жизнь заново - это не очень хороший вариант.

Зверева Елена

Определенно нет!!! !
Простите, но это мое мнение!
У вас получается какой-то треугольник.. . ваши отношения с этим парнем.. . отношения парня с другой девушкой и дружба между вами и этой девушкой! !
В результате это принесет вам лишь боль! и этой девушке тоже, которая по моему мнению не правильно поступает.. . подпуская вас к себе и ему.. . коль они уже вместе!
Ваши чувства... как мне кажется... они не то, что не прошли.. . Уверена.. . вы обижены! Даже если и убеждаете себя, что простили!
Когда нам нужна поддержка дорогих людей... а они предают - в сердце остаются раны.. . которые иногда даже мы выдаем за чувства) Хотя это просто боль!
Не стоит! ! Пока вы друзья - болеть не перестанет!
И вообще.. . ситуация странная очень! ! Вы говорите, что не хотите с ним говорить.. . и тут же, что хотите дружить)
милая, отпустите эту ситуацию... их.. . и все у вас наладиться!
По собственному опыту говорю... НО решать безусловно только вам!

Кристина Кхетрару

прошлое оставь в прошлом.

Алишер Хабибуллаев

Начинать для чего? Что бы быть ближе? Тогда НЕТ! Измена это табу. если есть она значит не любовь! кто бы что бы не говорил! НЕ ЛЮБОВЬ! Любящий человек и не подумает об этом! возможно ты сама в чем то виновата, что оношения рушились и т. д. НО НЕ В ИЗМЕНЕ ТОЧНО! это выбор человека! Иногда хочется общаться потому что так легче... как будто думает, как будто рядом. в этом нет ничего плохого-но не стоит этого делать, хорошего все равно ничего в итоге не выйдет. К сожалению Здесь уже скорее всего надо простить и отпустить. Вспоминать хорошие моменты и радоваться что это было. А говорить что бы пытаться быть ближе... НЕТ. Но не принимай слова эти и всех кто тут что скажет близко к сердцу-в любви советчиков нет-есть мнения, мысли но не более. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Надя

забыть и забить

Елена Лысенко

...это разочарование....

Remix Remix

слишком много букв....

Маргарита Макшакова

я дума стоит поговорить.... роставить все крапки над и, и окончательно уйти.. .
так будет проще забыть
если не поговориш будет тяжесть, а так всё уйдет
общаться не стоит не з девушкой ни спарнем после етого
поверь, так будет лучше....

Валерий Н

Как всегда логика -
"бля я такая пиздатая любила его, а он такой хуевый взял и ушел"
думаю проблема в вас девушка, парень просто нашел лучший вариант.
Вы сами накрутили себе что он ваш парень
И не говорите, что если бы ваш парень был плох, вы не ушли бы к нормальному)
Вы бы сделали точно так же как сделал он.