Элёр Баходиров

мой парень мне изменил...

сказал что у него был секс с другой девушкой! ! !я не пойму зачем мне он это сказал? а говорит что любит меня) ) ) я нечего не пойму может я тупая или как

Екатерина Волхонская

скорее не ты...а он...дурак

Ангелина Садова

Он просто играет над твоими чувствамми, кому пох*й они не скрывают ничего.
Кстати в моих интересах тоже Индия) *

Василий Юртайкин

чего тут не понять, изменил значить не любит извиняется значить не хочет терять Любить и Иметь разные понятия

Ж*
Женя **

Значит ты в кровати бревно
или твой парень настоящий кобель

Людмила Игнатова

паздравляю, ты алень))

Гуля О.

Он что, твоя собственность?
Правильно и сделал, что изменил.
У него таких - рупь ведро.
А вот если бы ты вышла за него замуж.
Вот это бы было неприятно.
А так ...
шлюшка ...подзалетела ...изменил ...новая шлюшка ...

Надежда Удалова

предложи сообразить на троих. согласится- знай ты ему не девушка, так развлечение и да, он подумывает расстаться с тобой.

Ирина Лянг (Месилова)

Он муд.... к, брось его.... Он тебе сказал, что б сделать тебе больно....

Виталий Семенов

может хотел исповедаться ...или ему очень стыдно за это и он признался ...или болтун бестолковый

Данил

у меня год назад была отдаленно похожая ситуация ...мой любовник рассказал мне что у него была интрижка причем рассказал в такой форме что ночью у меня поднялась температура прошел год но это еще болит с ним мы больше не общаемся и отчасти из-за того случая любящий человек больно не сделает