Red Berry

Парень подозревает в измене

Я учусь в Питере. Сама из другого города. Той зимой ездила на каникулы домой, пошла гулять, и случайно (выпила много) поцеловалась с бывшим парнем. буквально две недели назад все же проболталась об этом своему парню. И теперь он уверен, что там поцелуем дело не кончилось. Считает что был секс, я даже клятвы не помогают. Как доказать что ничего не было?

Ланочка Честная

Никак.
Веру насильно не вселишь в человека.
Он либо примет ваш поцелуй, либо вечно будет упрекать...

Светлана Пронина

как это не было?? целовалась же - потаскуха ты если честно

Артем Артёмов

Ну, ты же знаешь, что ничего не было.
Главное, показать, что так и есть.
Быть спокойным и уверенным.
А парень остынет.

Женя Пестова

если на уровне встречания проявляеться слепая ревность, то такие отнашения чаще всего заканчиваються драмотично, я считаю их на корню надо рвать, а парень скорее всего в себе не уверен, и скорее всего это звоночик о сомнительной его верности, а вообще юнная ледивы же наверняка знаете что пьяная баба пи.. де не хозяйка, это правило основа основ скольской разгульной жизни и всё целомудрее разбиваеться об алкоголь...

Алексей Муравьёв

Перестань клясться все равно не поверит-раз уже не верит, сделай просто вывод для себя-не все говори что знаешь, но знай что говоришь) А со своим парнем считай что вы расстались)

Инна Устюжанина

как не было?? ? а поцелуй это вроде как нормально??? не считается??

Лила Солопова

Да ничем не докажешь. Люди верят только в то, во что хотят верить. А в след. раз будешь умнее, и не будешь болтать лишнего