Анжела Воданенко

как понять почему изменился парень?

больше 2 лет я уже встречаюсь со своим парнем он часто говорил что любит обнимал целовал но последнее время он изменился немного он перестал говорить что любит перестал ласково называть целует только в щеку, что это может быть? может ему просто хочется немного свободы? ему через 4 месяца в армию идти и может он понял что еще не нагулялся хочет погулять а после будет все как раньше????

Лариса Калмыкова

Близости у ВАС нет... РОМАНТИКА!!!!

Екатерина Пластинина

Ага, в армии нагуляется))

Алексей Иванов

Он не изменился, изменилось отношение к Вам. 2 года - это срок жизни любви, все, что дальше - привычка.