Ганна Нешатаева

Узнала что парень изменят! Что делать люблю но все таки обидно за измену

Узнала что парень изменил мне больно но расставаться не хочу что делать???

Протасова Александра

Если ты уважающая себя девушка, тогда подумай сто раз, стоит ли дальше встречаться с таким человеком. Лично для меня здесь логика проста: я человека люблю, раз люблю его то и верю ему и жду взаимности от него, он в это время мне взаимностью не отвечает, значит что.... Думаю догадалась. Есть еще одна пословица, что третий сорт не брак. Можеши простить. Уважай и цени себя, не втаптывай себя в грязь своими прощениями его. Где один раз изменил, какова вероятность, что не изменит в дальнейшем.

Алексей Плотников

как узнала? знает ли парень?
если любишь-простишь (ну.. . если есть смысл)

Рустам Махмадиев

глотай эту бливотину
или уважай себя!

Mihal

по говори с ним серьезно если любит перестанет !!!я перестал !!!

Владимир V!sk@s

Прости. Но поговори с любимым. Объясни, как тебе больно. Узнай причину.
Если измена повторится вновь, бросай и даже не жалей.

Юлия

Во первых узнать от него хочет ли он чтобы его прощали. Если да в качестве гарантии серьезности намерений воссоединения отжать подарок. Наказать рублем. Иначе не запомнит.