Саша Гуров

Мне кажется, что мой парень использует меня только для ***! Я его люблю, что делать?

Анна Андрейчева

Ну и трахайся в удовольствие своё, а таких парней ещё навалом будет. Все вы, девочки, говорите, мол люблю, мол никогда больше, мол единственный на всю жизнь. Да, это так ощущается, но оглянись, ведь всё не так, прошли времена Ромео и Джульетты уже давно. Так что живи, трахайся, получай удовольствие. А что дальше будет - время выровнит. От чьих-то советов тебе только хуже будет, будешь зацикливаться пока с ума не сойдёшь

Иришка

если часть это говоришь значит так и использует

Татьяна ***

лет через тридцать это пройдёт.

Оксана Шитова

люби на расстоянии...

Serdar Ozturk

Любить и не заморачиваться.