Альбина Айсина

Люблю девушку а у нее парень

были друзьями.. теперь она знает о моих чувствах.. она боится ..так ака со своим парнем она уже 2 года.... а я люблю.. и не хочу ее терять.. она меня не сторониться.. но и старается держать дистанцию.. хотя другом уже не называет.. называет ласково по имени....

Парвиз Ниёзов

Пока она в отношениях, я думаю, вам рыпаться не стоит. Зачем рушить чужое счастье? Если она не расстается со своим парнем, значит он ей нужен. Может вам все-таки смириться с мыслью, что вы просто друзья? Ну или же жить в надежде, ведь она умирает последней!

Владимир Вершинин

2 варианта.
Девушка, если захочет то сама уйдет от парня и будет вам счастье.
Покажите ей свою любовь и надежность, что это навсегда и тогда она снова все решит сама.