Ольга Яблокова

у меня, вроде, есть парень... у него есть девушка. мы друзья... но я его очень сильно люблю.

ему говорили о моих чувствах, но он это воспринимает как шутку. Что делать??

Владислав

У вас не то что треугольник, у вас замкнутый круг.... если у него есть девушка и вы просто с ним друзья, но он не обращает на вас внимание, остается либо переболеть.... Либо добиваться.. . Это ваша жизнь и вам решать!