Игорь Гладун

Очень люблю девушку, понимаете, вроде она и пишет, что скучает, но не больше..

Если можете помогите как мне с ней построить отношения)

Николай Фомин

Взрослые люди.. ) а такого пустяка не знаете - уделяйте ей побольше внимания..)

Алина Масликова

сам прояви инициативу, а то такое ощущение, что она должна тебя добиваться, а наверное она от тебя инициативы ждет

Александр Кравченко

А ты сам приди к ней и докажи, что по-настоящему ее любишь. Если ты поистине альфа-самец, то смело действуй! Удачи

Nina Voropaeva

а ты хочешь чтоб она на тебя кинулась? или как? раз она тебе нужна, так ты и действуй...

Rycik

никак....

Петр Кабанов

pereydi iz otnoweniy piwet,na vidit!