Кошк@ Рёв@

Можно ли другу писать что я скучаю=*?я его люблю ( А вот он мне написал такое и как понимать его сообщ в агенте??

Вероника Лукьянова

А что написал-то?
просто агент штука такая, когда пишешь одно, а человек понимает это по-другому, сама с этим же столкнулась.
лучше разговор в живую...

Екатерина Федорова

Может понять неправильно

Марина Першина

Конечно можно) Собственно сообщение в студию или нам выдумать его?

Роман Селивёрстов

напиши.. чуваааак... я скучаю...))) слово чувак.. меняет все... меняй любимый на чувак))))

Алексей Туманов

мне напиши.