Антон Коршунов

Я написала ему что люблю его, а он...

Я люблю его уже 2 года, мы иногда гуляли вместе он со своими друзьями и я со своими подругами и когда мы гуляли он делал вид что я ему нравлюсь. И вчера я узнала что он уезжает в Армавир, я переживала что никогда его не увижу, плакала, и вспоминала как сильно я его люблю. И я решила написать ему вконтакте как сильно я его люблю а он написал: И что? После этого я очень долго плакала, думала зачем было все это, зачем он делал вид что я ему нравлюсь? Я думала что после этого не захочу его видеть, что буду ненавидеть его но нет когда я пришла в школу на следующий день и увидела его я забыла про то что было вчера я поняла как сильно его люблю мне захотелось подойти к нему и обнять его. И теперь я не знаю как я буду жить без него я очень сильно его люблю.

Юлия Попова

ты ж в школе еще какие твои годы приедет еще принц на белом лексусе, а пацан этот пусть в армавире тусуется

Юлия Мигунова

после такого ответа, я думаю, не о чем с ним говорить... он тебя не достоин, обязательно все образуется. Ты еще молодая встретишь хорошего и достойного человека.

Святослав Агафонов

Дай Бог тебе счастливой любви, девочка!

Искандер Омурзаков

Живи и радуйся жизни!

Вiолетта Гущенко

Мне кажется, что тебе нужно постепенно от него отвлечься. Да, это будет не легко! Но он не достоин тебя! Если бы он любил, то обязательно ответил бы тебе, что тоже любит! Удачи тебе! У тебя все получится! Ты встретишь еще свою любовь! Свою НАСТОЯЩУЮ любовь! Взаимной любви тебе!

На
Наташа

если человек на признание в любви отвечает: и что? то если замуж и позовет то как то так: слышь мож поженимся а то жрать хочется