Илья Зернов

Можно ли другу написать что Я скучаю=*? или это уже как личное... я его люблю. (

Марьяна Ова

Я раз написала. Так он мне потом: хорошо, только не сильно, а то мы же друзья! Лучше не писать так. Мужчины такие фразы по-своему читают, наверное.

Жа
Жанна

можно напиши люблю, скучаю, жду!!

Дмитрий Л

да я другу пишу, что он пупсик и ниче)))))))))))

Денис Ермошкин

Нет, это как личное!

Мирзаджанова Джамиля

мне подруги и не такое пишут)) ) КОНЕЧНО МОЖНО

Саша Бобков

будь смелее
пиши

Алексей Плитюхин

Нет это слишком личное он поймет что ты его рассматриваешь не как друга

Гульнара Романова

таким девушкам, которым<< 21 год, но выглядят на 18 >> можно всё.

Максим Захаров

Это личное. Может понять как не то что ты скучаешь. Хотя юмор у всех разный. Мне вон одна пишет и не такое так вот уссываемся потом вместе.