Наталия Цыганкова

Если я ее люблю, то какая разница, как к этому относятся другие???

Денис

Абсолютно никакой. Всем пофиг. У каждого своя жизнь, и у тебя она своя.

Светлана

Абсолютно никакой!! ! Мне когда хороший знакомый (почти друг) сказал, типа не нравится моя Невеста, ответ был "Не нравится = НЕ ЖЕНИСЬ".

Светлана Закарлюка

Главное как к этому относишься ты!! ! Отношения - личная жизнь, которая касается вас и вашу женщину, не более

Абабакир Самадходжаев

Главное, как она к этому относится

Лена Семичева

Есть разница! К тебе тоже будут относится также, а то ещё и попасть можешь

Кошка Рыбка Ирка

совершенно верно)

Игорь Семенов

ни кто не смеет тебе указывать как жить, говори что чувствуешь, живи как говоришь!

Алла Смирнова

Если среди этих "других" нет её, то никакой.

Настя

раз задаете такой вопрос, то вас это волнует. плохо.

Ал
Александр

если это ближнее окружение, то разница проявится, разница вообще себя может показать очень неожиданно. А вот как вы с этим поступите? )