Юл
Юля

Написала ему что скучаю!?!

Отдыхала в Испании, понравились друг другу, ни кто не признавался ))) Признались мы ( по WhatsApp ) когда я приехала в Россию. Договорились, что нам надо будет серьезно поговорить когда я приеду ( на новый год) )) а я по Испански оооочень плохо пишу) ) больше не переписывались. А не давно я написала ему что скучаю. Прошла 3 недели и он не чего не ответил. В WhatsApp он каждый день заходит. Я знаю что он тоже это чувствует но стеснительный и не может ответить!? ! Боюсь что не надо было ему это писать? Как вести себя?

Санечка Новикова

а как ведут себя с человеком, который тебя игнорит?)))))))

Анна Пучинова

тут люди в одной стране находясь нихрена не могут списаться друг с другом не то что испания

Андрей Кукарин

маша, для начала научись писать на русском без ошибок, это раз, а вот два: есть он-лайн переводчики, в них пишешь текст и он переводит его. удачи

Елена Князева

Боюсь что он уже забыл про тебя...