Наталья Медкова

Господа никогда не поздно написать " Привет, я скучаю! ".: Никогда..

Игорь Коробков

Д-даже н-не н-надейся н-на "н-не п-поздно" )

Елена Минченко

и помним, любим, скорбим

Игорь Баширов

Это вопрос? Или вы просто говорите о том, чтобы люди это делали? Как наставление. . Если второе - то я с вами полностью согласна. Однако наша гордость (или гордыня) , как правило, не дают нам этого делать... дабы не потерять чувство достоинства и не стать слабыми перед тем, кто этого может быть уже не ждет. Увы...

Елена Матвеева

Даже не хочу скучать) Человек нужный всегда рядом и рада этому)