Сергей Половицких

почему я скучаю по школьным годам и помню их? вы не скучаете а я скучаю

Дарья

Я очень скучаю

Сергей Блинов

После учебы в универе, школу забыл и не вспоминаю. Вот универ, общага, сессии, первая любовь и т. д.

Александр Решняк

я вобще не скучаю - в школе было скучно - 26 вульгарных зазнаек что на храмой козе не подъедешь! 11 классов закончил с 3мя тройками а вот когда пошел в институт - там да! было где развернуться....)) ) и диплом четкий получил и было чем заняться по мимо учебы....