Нилолай Щербакова

почему я так по нему скучаю..

Ксения Житькова

Потому что он тебе нравится, и ты не можешь привыкнуть, что его рядом нет) не можешь забыть моменты проведённые вместе

Евгения Бойченко

Значит не забыли

Та
Татьянка

Полностью согласен с Катей у меня такая же проблема))) )
Каждый день загружаю себя и у меня из-за этого пропадает настроения)
По этому я вынужден курить много травы что бы хоть как то сгладить серые дни без этого человека) ) Хотя я сказал все что чувствую к этому человеку ну услышал не то что хотел)
Она сказала давай все будет как есть будем общаться так как общались ((((

Sofia Kulnichenko

Возможно любишь до сих пор, и не хочешь забыть. Лучше жить настоящим, чем прошлым, поверь, и будет намного легче.