Елена Москвина

Когда человек уходит, вы скучаете по нему?

Люблю тебя котенок

Константин Воробьёв

Тот кто любит никогда не уйдет, тот кто достоин ваших слез никогда не заставит вас плакать, тот дорожит вами будет ценить все что вы делаете . Я скучаю по тому с кем мне хорошо ...они всегда рядом . Те кто причиняют мне боль и муки, они и уходят и я не скучаю я чувствую облегчение .

Ок
Оксана

Просто уходит или умирает?

Юлия Куранова

да, если он родной

Иг
Игорь

Смотря куда, если умирает, да очень.

Андрей Бычков

Смотря куда уходит....

Наталия Гераскина

уходит куда? на тот свет? смотря кто и куда уходит.. скучаю только по любимым

Аслан Абаев

Смотря какой человек и куда уходит.