Олим Олимов

Почему мы начинаем дико скучать по Любимым. когда их нет рядом?? дико скучать это как?

Евгений Топлинов

Это-мысленно ощущать его рядом, слышать его голос-когда сердце разрывается на тысячи осколков-отдал бы все за одно мгновение! Когда думаешь-протяни руку и можно потрогать)))

Иришка Ахмадулина

Это: "Вууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! "

Елена Салова

я без любимого с ума сходила 7стихов написала в его честь