Дмитрий Струнков

нормально ли если я написала парню что я его люблю ?

нормально или нет ?

он уедет в 5 классе в навокузнецк а я без него НЕ МОГУ мне он нравиться я его хочу на выпускном поцеловать

Сергей Артюшенко

Ты не первая, и не последняя: . "Я к Вам пишу, чего же боле... " Ах да, в пятом классе вы еще Евгения Онегина не проходили.... Поздравляю - ты идешь впереди школьной программы!

Дмитрий Соседко

Любовь - это как и игра в шахматы. Взяли и партию сдали!

Елена Flora

нормально не растраивайся

Хочу Секса .......

сперва необходимо начальную школу закончить, а потом уже и любовь придёт!)))))

Оксана Леонова

нормально. почти все парни слепые в этом вопросе, пока в лоб не дашь-ничего не видят.

Елена Куликова

Нормально!!! Пусть дальше сам думает

Марина Комарова

Нормально;) ) посмотри, что из этого получится! в любом случае я желаю тебе удачи и счастья;) ) только не надоедай ему. . мальчики не любят, когда за ними бегают. . Ты своё дело сделала, теперь его ход;))