Наталья Каминская

что ещё можно написать парню. например : я люблю тебя ты у меня самый лучший* а что ещё можно?

можете нормально ответить, без секса и прочей пошлой ерунды

вы можете что нибудь советовать нормально кроме секса...

Максим Керкин

Ты бог в сексе, ты самый красивый, ты самый умный и тд!))))))

Арам Манукян

"... отжарь меня как сучку... "

Ирина Вадим

"самый лучший" как-то неприколько звучит. .
лучше написать "единственный"

Наталья Шаброва

я беременна, прощай, у Васи больше.. Да все что угодно можно написать! ) важно что ты хочешь написать!

Сергей Куртинец

Сфоткай сиськи и вышли.

Alexandr Yakovlev

мда.. . тебе не кажется что это ему лучше писать о тебе, ты еще на задних лапках побегай как собачонка