Илья Кожанов

как првильно признатся в люблю девушке я написал ей письмо скажите нормально или нет

Привет Карина я хочу тебе сказать что я тебя люблю и нет нечего прекраснее чем ты ты как лепесток розы и как алый закат и я в этот миг и в этот час хочу тебе сказать что я тебе люблю уже давно и нет нечего прекраснее чем ты и я некогда не допущу что бы тебя кто нибудь бы обид и не допущу что бы твоя слеза скатилась по твоим щекам я буду с тобой и в горе и в радости моя любимая хочешь сердце свое оторву и тебя подарю любимая тебе ни как не понять как сильно тебя я люблю и это я даже в письме тебе написать не смогу потому что любовь в письме не как не передашь я еше раз хочу сказать как я сильно тебя люблю я влюбился в тебе еше в детстве когда мы с тобой играли но не как не мог тебе в этом признаться дай хоть дай мне шанс попытаться тебя добиться в этот раз я тебя очень сильно люблю но не как не могу сказать так хоть дай мне один только шанс я ты увидишь как сильно тебя я люблю вот и все я тебе написал так прочти же ты это письмо до конца и пойми моя сердце тронуто твой красотой и я хочу тебя полюбить хоть в прошлый рази мне это не удалось так хоть в этот раз дай мне шанс Карина я тебя очень сильно люблю очень сильно и хочу тебя полюбить в этот раз!!!

Елена Поспехова

знаки препинания поставь.

Xurshid Tursunov

Пойдет. Только напиши грамотно, а то может отказать.