Алмаз Джурабеков

Влюбилась скажите как признатся ?

Порой бывает трудно признаться в любви или предложить дружбу. У меня такой же вопрос как ненавязчиво признаться мальчику и попросить дружить с ним?

А=
Альберт =)

сначала лучше стань другом. иначе он скорее всего испугается. шагами двигайся к намеченной цели.

Рамиль Невмянов

буду молчать как партизан..))

Сергей Грушин

А мне никогда и не приходилось признаваться, я просто такая личность, что стоит улыбнуться и все сокровища мира будут моими. А если честно, мальчишки любят миленьких девчонок, но не очень раскрепощённых. Просто сделай пару раз всяких "нечаянных встреч", а там сама увидишь что будет. Проверено!

Владимир

Чел, просто подари букет цветов и скажи ей, что она те нравиться.. . А любви ваще нет.. . Не делай ошибку.

Анна Петрова

добавься в друзья сначала в соц сеть, пообщайся может он первым предложит стать его возлюбленной и тебе не придётся мучить себя этим вопросом ...всему свое время и немного терпения