Андрей Лушников

Я влюбилась в одного мальчика как мне ему признатся? Прошу помогите

Вячеслав Фокин

в 10 лет о_0? Из года в год ситуация только хуже

Владимир Краюшкин

Если я помогу, то он влюбится в меня!

Мурашкин Александр

если хочешь по башке от него получить-признавайся.. мальчику в 10 лет твоя любовь на фиг не нужна

ОК
Оксана Кунцевич

Пригласите погулять и признайтесь

Надежда Дюльгерова

ну ладно, как будто в 10 лет не влюблялись

Алексей Ланкин

Не вздумай признаваться! Пиши признания в любви в свой личный дневник, сочиняй стихи про любовь, рисуй розочки-цветочки в этом же дневнике, отксерь его фото из контакта, сделай красивую рамочку и любуйся им! Но! Еще раз повторяю, не признавайся первой! Сразу разочаруешь, а ты же хочешь совсем другой реакции, не правда ли? Постарайся как-нибудь заинтересовать, чтобы он обратил на тебя внимание.

Светлана Ермолаева

А надо ли? ) Т. е. , я имею ввиду, признаться-не проблема... Только, может, для начала узнать, как относится к тебе он?