Иван Мармулов

Люблю одну девушку уже год, но не могу да и не хочу ей в этом признатся

Она тусуется по клубам, каждый месяц новый парень почти, а я её люблю сильно, как думаете это пройдет? мне 22 ей 20

ОК
Ольга Коновалова

Если ты не хочешь признаваться, конечно пройдёт!

Ma
Maks

да и не надо, маловероятно что она ждет вас да и вообще думает о вас, она ж не чокнутая столько ждать)

Mihal

Наблюдай за ее блядством еще и мечтай после многих членов...

Николай Клягин

Я так понимаю тебя такая девушка и не устраивает? А вот безысходность.. . Любишь и все тут? Найди себе уже нормальную, чтоб тебе подходила, а не эту гуляку. Девчонка просто еще не нагулялась. А твои чувства до одного места. Даже, если и признаешься! Короче, не оценит она твою любовь!

Владислав Kaban

Если бы ты любил её то давно признался ей, наверное просто симпатия а не любовь. Думаю, что твоя девушка ждёт тебя и вы встретитесь и ты не будешь ждать год что бы признаться ей, так что жди настоящую любовь и найдя её не потеряй