Елена Коннова

Как сказать парню что я его не люблю

Так сложилось что у меня есть парень которого я не люблю, но я его любила, а теперь нет как ему сказать что бы он не обиделся (у меня теперь другой парень ) ???Он думает что я его люблю просто мы 3 месяца назад с ним целовались ( в засос ) и поэтому он думает что я его люблю . Вообщем тот парень который у меня сейчас он знает что у меня был парень, но он был 3 месяца всего .

Мне 14 не думайте что я маленькая
вспомните себя в моём возрасте

ответьте плиз

Спасибо

Kv
Kvil

отстань я тебя не люблю

Мурат

Так и скажи! Лучше сразу отрезать, потом будет тяжелее, да и на душе полегчает, чем мучить и себя и его! Соберись и скажи все как есть, если нормальный парень поймет! Нет ты именно маленькая!

Роман Коваленко

ты лесбиянка ^^

я всегда так отмазываюсь )

или вынудить его расстаться непободающим поведением )

Та
Татьяна

Так и скажи - Я тебя люблю :)) Или у тебя рот зашит? :)))

Светлана Кузнецова

Так и скажи. Тем, что скрываешь еще больше обидишь

Владимир Взоров

tak i skaji, eto tyajelo no huje buden tyanut kota za hvost

Светлана Елисеева

знаешь просто игнорируй его и все! или же скажи :что ты счастлива с другим! или еще лучше скажи: зачем мне любить тебя если у меня есть лучше чем ты!!

Дмитрий

Напиши заявление в полицию о его домогательствах.... У него не только любовь, даже заинтересованность пройдет....