Чеботько Анна

очень люблю парня, но у него есть девушка ... что делать??? отпустить... он тоже вроде его любит...

Султанай

Так он ещё и гей?

Умка

Наверное всё же "она" его любит, если я правильно поняла.... Сразу отвечу, на чужом горе счастья не построишь!!!! Можете любить сколько вашей душе угодно, но не советую на этом зацикливаться. Любовь должна быть взаимной.

Станислав Л

Развиваться. Задницу качать, мозг и такое.

Максим Мухамедзянов

Его любит? Он голубой?

Екатерина Скокова

устранить соперницу!!! или украсть его ночью))))))))))

Юленька Сидорова

"он тоже вроде его любит... " гомосятина что ли .

Таня Гусарова

он.. его.. любит. интересно)

Елена

если ОН любит ЕГО, как ты сказала, то предложи ему вместе посмотреть гей порно

Жа
Жаннета

забей - не порть жизнь другим!