El
Elya

я люблю парня а у него есть девушка что мне делать?

Елена Пятова

Ничего не делай, переключись на свободного!

Глеб Лапков

ничего не делай, тебе ведь не понравилось бы, как твоего парня пытается увести какая то клюшка)) )
да и... если парня легко увести, то нафиг это все нужно, если его так же легко уведет и другая

Ксения Зинченко

ничо не делай

А(
Александр (())

отойти в сторону и любить молча

Odilbek Khudaynazarov

общаться... как друзья.. если сам не начнет проявлять внимание-то лучше не лезь...

Елена Шаломеева

Если есть то забыть у вас был шанс быть вместе .

Анна Самохина

избей эту шалаву что бы её рожа быне не симпотичнее раздавленого бомжа котком и он её там бросит потому что на такое не стоит и ты показываешь ему сиськи и он твой