Ирина Кургузова

Я люблю парня, но у него есть девушка и это девушка моя подруга, и что мне делать?

Мария Кравец

Если хорошая подруга, лучше оставить мысли об этом парне.
Парни приходят и уходят, а хорошие подруги на дороге не валяются

Сайфулло Насридинов

порадуйтесь за подругу

Екатерина

Не стоит мешать!

Лена Татаринцева

И полетела женская ваша дружба к чертям)
Ну выбирай. Кто тебе из них дороже. Подруга или парень.
Дружбу и любовь ставь на чашу весов.

Мурад Мамедов

Трахаться с ним

Танечка

Если парень любит твою подругу, то не стоит им мешать... как говорится на чужом несчастье своё счастья не построишь!!!! А влюбится ты ещё и не раз влюбишься.

Андрей Сергеев

Моего парня увела моя подруга. Мы с ней больше не общаемся. Еще знаю подобную ситуацию, когда лучшие подруги стали самым сильными врагами из-за парня. Поэтому мой тебе совет-не надо иметь подруг. Пусть будут только знакомыми тебе эти девочки. С ними всегда дружба портится из-за парней. Не знаю что тебе посоветовать. Поссоритесь с подругой-однозначно. Попробуй найти другого парня, который нравится тебе. Всё у тебя впереди.