Елена Орлова

Что делать если подруга рассказала парню что я его люблю?

У нас в классе новенький появился я в него сразу влюбилась. Нас с ним посадили за одну парту, а за неделю до этого моя подружка рассказала что я в него влюблена.

Юра Крутелев

Пусти слух, что она лесбиянка. Пусть доказывает всем, что не верблюд)))

Ру
Руслан

Скажи ему об этом сама и посмотри на его реакцию)

Надежда Катунина

Послать такую подругу подальше.

Регина Попова

И чё? Подруга сказала, не ты же.

Екатерина

Радуйся, блин. Ты бы потом всю школу плакала, не зная как признаться.

Валерия

ну и что. забей. если парень умный то сплетни собирать не будет.

Елена Кочергина

Подругу избей на.. . чтоб знала, как чужие секреты раскрывать, тем более такие.. . Ну а с парнем.. . продолжать сидеть, здороваться, глупо улыбаться ему, ну в общем всё как обычно.

Святуся Смирнова

ждать че дальше будет

Валентин Понимающий

Замутите груповуху

Сергей Бахромкин

че прям любишь?)) а может быть симпатия просто, раз уж он даже не знает о твоей "любви" к нему))))

Катерина Базанова

ТРЕПЛО твоя подруга ТРЕПЛО!!!!