Ольга Петрова

рассказать парню или оставить все как есть?

парень в любой момент может взять телефон и посмотреть переписки вк.
в общем летом я курила, месяца 1,5 - 2. я периодически когда уезжаю на отдых курю, но это бывает раз в год. так вот парень думает что я не курю и не курила. сам он не курит. лучше рассказать или оставить как есть?

мы встречаемся пол года

Ekaterina Degteryova

Оставь как есть. Чистосердечное признание - прямая дорого на каторгу.

Та
Танюша

расскажи пусть знает какая ты вонючка .