Мамаз Муткин

Мне парень сказал что меня не любит, а я его люблю

а сегодня он подошёл и общался со мной! Но что это он же сказал что он меня не любит! А сегодня я накручивалася себя что он меня любит! Посоветуйте что делать? мы однаклассники

Сергей Винс

Он сказал, что ты его любишь, так это правда хоть?

Екатерина Широкова

А любилка-то у него уже выросла?

Павел Копытцев

Ну ты себе придумала, что он любит, а это не так. Так что ищи другую любовь.

Лара Гусейнова

Общаться можно со всеми.

Людмила Сидорова

начни общаться с другими одноклассниками и меньше проводи с ним время...

Гу
Гульнур

Не переживай. не он так другой.

Самаэль Аун

Ну не любит и не любит. Его проблемы=) Будь проще=)

Надежда Иксанова

Если вбила себе в голову, так страдай дальше. Глупой быть проще, чем умной.

Регина Попова

Не любит он тебя, сам же сказал. Чего еще надо? Не бывает так, сегодня люблю, завтра не люблю. А общается со своими одноклассниками, в том числе и с тобой, раз вместе учитесь.