Са
Савченко

парень меня не любит а я люблю его и мне очеееень скучно без него... помогите мне! что надо делать?

Арсен Бахшиян

Не любит.. ? ЗАБЫТЬ..!

Айка Айкоша

а если он не отвечает на твои первые шаги, то уже ничего не сделаешь. Переключайся на другого

Алексей Сошин

Маша, в отношениях- главное взаимность.. . а раз у тебя такая ситуация, то действительно лучше найти достойную кандидатуру.. . желаю тебе счастья в новом 2013 году! *

Лилия Романцева

забудь его! найди другого и лучшего парня! удачи!

Игорь Крылов

отвлекись, займи себя чем-нибудь и кем-нибудь! обязательно найдется новый объект для любви)))