Валера

Помогите меня любит толстый парень! Что делать?

Он меня любит !! А я не могу не чего поделать !! Но он меньше меня и пухленький . но я не могу с ним встречаться меня засмеют! Но семпатичный

Alex Badan

Что делать? В твоем случае учить русский язык.

Елена Хлякина

не нравятся пирожки с яйцами?))

Ол
Олег

Главное, чтобы и ты его любила.. . А при чём тут знакомые?

Екатeрина Иванова

Он держит ТТ у виска?

Виктория Зотова

Ты дурочка которая совершенно не знает жизнь! внешность для тебя что то значит? может когда обожжешься об красоту тогда познаешь ...что не в красоте и худобе счастье )) может нужно красавцу тебя влюбить и бросить и что бы он всем рассказал какая ты в постели ? !не стоит швыряться чувствами других ...бумеранг вернется и с тобой так же поступят . Если не любишь его, красиво и без болезненно отшей его ..иначе появится еще один тиран и женоненавистник ..а как они по твоему берутся? и за того что на их чувства срут такие как ты !

Юлия Тищенко

не понимаешь ты счастья своего. . они такие мягонькие, всегда с тобой твоя подушка

Виктория

У всех людей есть право на любовь, если не нравится скажите прямо.