Андрей Талин

Что делать если узнал о измене?

Встречались почти год.... неделю назад расстались, говорит любит, но не хочет ни с кем отношений, хочет свободу. Узнал сейчас, что изменяла мне с бывшим и сейчас с ним иногда встречается по вечерам... .

что делать в моей ситуации? у нас завтра встреча.... она не знает, что я в курсе ее измен.... как сказать ей, что я ее больше не хочу знать... так чтобы не сильно жестко,... потому что люблю еще.... но измена это грязь... и не прощается

Andrey Ur,eviche

Так и скажи, извини, дорогая, но я не смогу простить измену, поэтомухоть я тебя и люблю, я тебя видеть больше не желаю и полностью стирю тебя из своей жизни.

Светлана Кузнецова

Правильно. Не прощать ни в коем случае. Теперь она для тебя левая тётка, а какое тебе дело до того, что чувствует левая тётка? ? Скажи прямо "пшланах" и пинка дай для скорости. Что любит - врет 100%.

Андрей Матвеев

так и скажи, она не думала о том что тебе будет больно и не приятно от ее измен.. .
а ты сидишь и рассуждаешь как эту тварь не ранить

Фая. Аитова

Поздравляю, ты еще одну шлюшку вывел на чистую воду. Ничего не делай и не ходи завтра к ней на встречу. Просто забудь и все. Она уже не твоя и не надо печалиться и забивать себе дурным голову. Пусть идет и трахается с тем парнишкой, а ты ничего не говори ей. Когда я был в подобной ситуации, я тоже начал как же так, может ты запуталась, тебе нужно время разобраться и т. п. На самом деле они (те, кто изменяют, прекрасно осознают свои поступки. Я имел неосторожность уговорить остаться с собой, но в итоге все равно все закончилось расставанием, только чуть позже и с более тяжелыми последствиями. Оставь эту сучку, и живи дальше, ничего ей не говори, а спросит, ответь пусть мозгами пораскинет сама и кое-что припомнит.

Алексей Романов

Вот если измена родине это серьезно а это пустяк ее орган как хочет так пусть использует

Алексей

Ну, помимо очевидных вариантов, которые я уверен предложат, есть техника психологического развода, это мастер класс так сказать. Суть техники состоит в полном равнодушии к объекту, она как бы думает, что у нее все круто получается, вам как бы в принципе насрано на все что ее касается. Завтра при встрече, не обходите тему измены, но и не заостряйте на ней внимания, неважно кто начнет, если она то просто закройте тему простым "А да я в курсе", если вы, то начинайте максимально непринужденно начать можно примерно так "А как у тебя с бывшим, просто слышал, что вы ебались" и опять закройте тему, потом быстро переходите на что нибудь другое, старайтесь не поддаваться эмоциям. Встреча должна продлится 40 минут максимум, плюс минус 20 минут, как бы не хотелось, и как бы она не настаивала, на продолжении. В вашем случае, равнодушие лучшая стратегия.

Абдусамат Урунбаев

Нужно расстаться, если один раз изменила будет изменять и потом. Только все обдумать, вдруг по вечерам к нему ходила по другим делам. Скажи все как есть, что еще любишь, но измена это слишком и простить не можешь.

Денис Михайлин

плюнь ей в рожу

Наталия Мухина

просто не общайся больше

Павел Шерстнёв

скажи ртом!!!

Наталья Трусова

Скажите то, что думаете.

Ирина Константинова

Чо крутить, ещё заботится о её чувствах, скажи как есть, и не передумывай

Надежда Морозова

Не выясняйте ваши отношения сразу и не принимайте импульсивных решений
Обдумайте свое поведение. Не говорите, чтобы «убиралась навсегда» (некоторые только этих слов и ждут) . Не бегите к сопернику, не скандальте (потом он вас выставит в неприглядном свете) .
Не делайте ни одного шага, не продумав, как бы потом об этом не пожалеть!

Олька Брыкова

Скажи правду лучше по телефону. А еще скажу так и3мена это не грязь это ужасная боль. Но если любишь все простить можно! Просто со временем! Лучше простить любимого и жить с ним испытывать радость счастье чем мучиться от его предательства и испытывать боль тоску и тайное сожаление о потеряном!

Мухаммаджон Бахриев

Это вопрос ответ на который каждый находит для себя сам. В первом ответе было показано как поступает мужчина. Как поступишь ты только твое дело.