Alekc Murahow

Если.. тебе изменит любимый человек.. . что будешь делать узнав об измене??

Алексей Степанов

измену никто не планирует и считает из рада вон. поэтому и реакция может быть непредсказуемая.
настроение влюблённых такое, что доверяют полностью и не думают о материальных последствиях развода, например.

Армен Погосян

ну расстаться придется

Ан
Анна

не знаю.... может убью а может вздохну с облегчением

Татьянка Сократова

я просто знаю что рано или поздно он\она мне изменит.

Егор Дашев

следует схватиться за живот и упасть на пол от хохота.... ещё не известно кому повезло...

Денис Денис

Ничего не буду делать. .
Переживать буду..)

Александр Котляров

Потребую объяснений! Если раскается, то на первый раз прощу! Ведь всякое в жизни бывает! Если продолжит изменять, то разорву такие отношения!

Руслан Выгодин

Начну расспрашивать) ) что? да как?... у кого опыта больше? а какого у него размера?
..чему новому научилась?)))

Ма
Мадина

Задумаюсь, почему такого выбрала... Возможно человек просто не способен на глубокие отношения и верность. А потом исправлю свою ошибку.