Ольга Чернышева

если тебе подарят абсолютно не нужный и не полезный подарок, что делать будешь? )

Александр Герасимов

Покрошу и съем.. . нечего ему еще и место занимать 🙂

Роман Комаровский

Вот так и ходят эти ненужные подарки, пока не вернутся к самому первому дарителю )))

Иришка

положу в долгий ящик

Лискачев Дмитрий

выброшу
передарю

Да
Дашенька

Когда я занимался вокалом, там за победу в конкурсах всегда давали ненужные вещи.
У меня дома лежит целый зверинец на полке, пыль собирает.

Светлана

сохраню конечно в честь дружбы, не мыслю иначе!

Колян

поставлю в доме или во дворе, как там по теме получится...)))

Ксения Лукьянова

на полку поставлю.... в хозяйстве всё сгодится

Елена Величко

Я даже люблю безделушки, поставлю да и пусть себе пылится, зато коллекцию таких насобираю, а я нелюблю когда мне дарят одежду, косметику, хоть и это нужные вещи, но просто не люблю)

Bobur

Положу возле подъезда на лавочку, или оставлю на остановке (кому-нить сгодится).

Be
Bella

передарю схожему человеку, но на меньшее празднество

Ольга Петрова

Выброшу. Передаривать противно.

Евгений Дульнев

Разбегусь и убьюсь ап стену.. . )))

Алена Колесникова

Доброй ночи. Подарю его кому- нибудь при удобном случае!)

Александр Мачин

Оставлю на некоторое время, а время покажет что да как.

Любой, даже самый бесполезный подарок, однажды может стать полезным - главное воспользоваться им в нужное время

Екатерина Рукавичникова

Оставлю себе, подарок все таки.

Руслан Назаров

Любой подарок, хоть и бесполезный, для меня важен)
Не важно какой подарок подарили, для меня главное какой человек подарил и что он для меня значит

Дмитрий Алябьев

Поблагодарю.. если подарок от души..