Руслан "

что делать если тебе изменил любимый человек?

прожили с ним 2 года. недавно узнала от друга что он мне изменил. думаю это был не первый раз. подскажите пожалуйсто что делать. идти мне некуда

Евгений Топунов

когда рассказывают - верьте,

и оставляйте его, пусть катиться на все 4 стороны

Михаил Прянишников

Под трибунал, эту любимую скотину !
Отрубить ему пальцы ног по самые плечи !
Как он посмел предать самое великое и святое во вселенной !?
Пусть его покарает Великий Эгоизм !
Гореть ему в пламени Вечного Разнообразия !

Совсем-совсем некуда ?
Так не бывает.
Друг вона какой заботливый, чё, не приютит бедняжку такую ?
Во время войны в лес уходили и в землянках жили.

Елена Мирзоева

Сказать можно что угодно, а где факты? Прямо спросите мужа

Cool

наверное к "заботливому другу" иначе с чего это он вдруг стал таким "добреньким"??? да не друг это для начала, а сволочь: доносчику - первый кнут!! ! это ещё в классической литературе прописано. . .раз выгнать его не получается значит надо самой уходить. а ежели "идти не куда" - тогда как бы это ни было не приятно - помалкивать в тряпочку, а иначе бомжевать.... ну где, скажи мне твои мозги были раньше?? ? ну да, глупый вопрос: оно и понятно "где" или вернее "в каком месте"они, эти мозги были.... ну разве можно кидаться так в омут с головой не оставив себе даже малейшего пути к отступлению????

Олеся

Изменнику - изгнание

Ек
Екатерина

Бегите от него! друг не будет говорить просто так... ( если, конечно, сам не хочет быть с вами)...

В*
Виктория ***

Что вас еще связывает кроме постели? Вот и нечего терпеть проститута в доме. Работайте-снимайте квартиру-выход всегда есть.

Ник

если у вас маленький ребёнок и в городе никого знакомых, нет работы--придётся терпеть, как МИЛЛИОНЫ женщин...

Серёга Горбулин

Все измены начинаются с женщины! В прямом и переносном смысле.

Максим Берёзкин

Измена вещь коварная. Поговори с ним почему это он сделал? а изменил ли он вообще? вдруг друг врет

Светлана Морозова

Мб друг хочет что вы расстались и он хочет мутить с тобой