Инесса Выборная

мой любимый мне изменил

как простить и перетерпеть это?
понимаю, почему все произошло и я готова простить, но обида не уходит, все время печаль и грусть.. . постоянно хочется напомнить об этом, даже самой себе. это ужас.. . еще и скрыть хотел, врал до последнего.. . хочу, чтобы это прошло, но боюсь уже не смогу относиться к человеку, как раньше.. .

Шамиль Ибатуллин

отомсти ему со мной!

Галина

обида уйдет только с этим придурком напару

Денис Лагуткин

Димка верно говорит! принимай решение!

Михаил Арсеньев

я тоже за Диму:)

Nicole Mmm

Плохо =давала= или постоянно жаловалась на =головную боль=....

Татьяна Надина

Поздравляем !

Александра Решетникова

какая разница почему он изменил?)
если ты не изменяла то уходи)
или проглоти эту бливотину гордо и не хныч)
не забудешь никогда.постоянно будет это раздражать

Руслан Юмаев

прости-прости, в след раз ЗППП тебя наградит 😎

Сергей Бабыкин

Мужей прощают, а это чужой, свободный в своих решениях человек.

Н&
Надежда &&&&&&&

А врать и надо до последнего. Не признаваться ни в чем ни при каких обстоятельствах. Не признался бы - ты бы до сих пор была в сомнениях, а теперь ты добилась правды - и мучаешься почему-то, вместо того, чтобы радоваться. Ведь ты же своего добилась, правда?

Anna Liqai

Ты проверила себя и знаешь как ты реагируешь на такое. Забываються обиды, когда человек не дает повода их вспомнить, а так, можна заставить ревновать его, что бы розбудить хищника, который снова будет прилагать усилия на твое завоевание, тогда ему не захочеться изменять

Сергей Сорокин

многие знания - многие печали. . зачем так старательно пытала м. ч, теперь утешилась? если ума не хватило вовремя остановиться, то так и будешь по жизни в соплях и слюнях.. пересмотри свое отношение к нему, не бывает следствия без причины. . развивай мозги, может, поумнеешь.. ((

Дмитрий Клюшников

Не, не сможешь. Тя жаба задушит. Ведь его пенис побывал в вагине шлюхи. Так шо давай страдай.