Глеб Кобзев

а в отношениях с любимым человеком чтобы вы хотели изменить

Сергей Бурмистров

Ни в коем случае ничего не желаю менять.
Счастлива по умолчанию) просьба ничего не менять в настройках))

Антон

хотелось бы немного больше тепла

Арзу

как появятся отношения расскажу

Татьяна

Никого не люблю, завязала, после того, как бывший друг тупо гадит во всех моих делах. Сильно завидует моей жизни.
Он сам слабак нервный, с массой комплексов, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ знаете ли. не способный жить нормально.
Может только в спину удары наносить. На открытое противостояние не способен. И ещё в паспорте стоит муж, на самом деле баба-жаба.
Как любить, когда такие особи встречаются.
Разочарование.
Другой человек, ещё хлеще, какает на коврики, возле квартиры, а потом ангела из себя строит
Я не сужу, просто ошибаюсь . Ошибаюсь в людях, подпускаю близко, а потом за голову хватаюсь, КТО РЯДОМ?